Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 6 июля 2017 г. N 98-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О дополнительных гарантиях права граждан Российской Федерации на обращение в органы государственной власти Воронежской области"

Обзор документа

15 июля 2017

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 6 июля 2017 г. N 98-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О дополнительных гарантиях права граждан Российской Федерации на обращение в органы государственной власти Воронежской области"

Обзор документа


Расширен перечень граждан, имеющих право на личный прием в первоочередном порядке в государственных органах Воронежской области.

Согласно внесенному изменению, правом на личный прием в первоочередном порядке в государственных органах и у должностных лиц также обладают дети-инвалиды, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также их представители, лица, удостоенные почетного звания "Почетный гражданин Воронежской области".

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад