Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 6 июля 2017 г. N 86-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О наградах Воронежской области"

Обзор документа

15 июля 2017

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 6 июля 2017 г. N 86-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О наградах Воронежской области"

Обзор документа


Уточнена процедура награждения наградами в Воронежской области.

Внесенным изменением установлено, что вместе с почетным дипломом "За доброту и милосердие" гражданам вручается нагрудный знак.

Отмечено, что организации, награжденные наградами Воронежской области, имеют право использовать изображения данных наград и иной наградной атрибутики в своей деятельности, в том числе размещать соответствующие изображения на вывесках, фасадах, во внутренних помещениях организации, а также присоединять соответствующие изображения к своей символике в официальных документах организации. При этом награды Воронежской области и иная наградная атрибутика хранятся в организации, их ношение какими-либо лицами не допускается.

Приведено описание нагрудного знака к почетному диплому "За доброту и милосердие".

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад