Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 14 июня 2017 г. N 465 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 31.12.2013 N 1188"

Обзор документа

1 июля 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 14 июня 2017 г. N 465 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 31.12.2013 N 1188"

Обзор документа


Скорректированы порядки предоставления субсидий на развитие транспортной системы в Воронежской области.

Отмечено, что субсидии на развитие улично-дорожной сети административного центра Воронежской области городского округа город Воронеж также предоставляются в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по приобретению специализированной техники, использующейся для содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения.

Указано, что право на получение субсидии на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения имеют все муниципальные районы и городские округа Воронежской области, за исключением городских округов Воронежской области, численность населения которых более 1000,0 тыс. человек.

Критериями отбора муниципального образования для предоставления субсидии являются: протяженность автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального образования с твердым покрытием; транспортная нагрузка на 1 жителя муниципального образования; недоимка по транспортному налогу, поступающему с территории муниципального образования; дисперсность расселения муниципального образования.

Закреплен порядок предоставления субсидий муниципальным районам и городским округам Воронежской области, за исключением городских округов, численность населения которых более 1000,0 тыс. человек, на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад