Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 2 июня 2017 г. N 43-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О государственной гражданской службе Воронежской области"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 2 июня 2017 г. N 43-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О государственной гражданской службе Воронежской области"

Обзор документа


Уточнен перечень документов, подаваемых гражданским служащим Воронежской области для получения единовременной субсидии на приобретение жилого помещения.

Внесенным изменением установлено, что в случае возникновения у лиц, уволенных с гражданской службы Воронежской области, права на пенсию за выслугу лет не позднее чем в течение двух лет со дня увольнения, единовременное денежное поощрение в связи с выходом на пенсию за выслугу лет выплачивается, если с даты увольнения с гражданской службы до возникновения права на пенсию за выслугу лет они не работали по трудовым договорам (контрактам).

В случае направления средств единовременной субсидии на приобретение жилого помещения в счет оплаты жилого помещения, приобретаемого на основании договора купли-продажи, гражданский служащий также представляет в уполномоченный орган копию выписки из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах.

При приобретении двух и более жилых помещений договоры купли-продажи жилых помещений и выписки из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на указанные объекты недвижимости должны представляться в уполномоченный орган одновременно.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад