Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 18 мая 2017 г. N 387 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета субъектам инновационной деятельности на поддержку системообразующих инновационных проектов на 2017 год"

Обзор документа

27 мая 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 18 мая 2017 г. N 387 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета субъектам инновационной деятельности на поддержку системообразующих инновационных проектов на 2017 год"

Обзор документа


Субъектам инновационной деятельности Воронежской области выделены субсидии на поддержку системообразующих инновационных проектов.

На территории Воронежской области осуществляется предоставление субсидий субъектам инновационной деятельности на поддержку системообразующих инновационных проектов.

Критериями отбора получателей субсидий являются: наличие у получателя субсидии на праве собственности, аренды или ином вещном праве нежилых помещений, необходимых для осуществления уставной деятельности; отсутствие задолженности по выплате заработной платы; наличие инновационного бизнес-плана развития инновационной компании и пр.

Указан перечень документов, направляемых в департамент экономического развития Воронежской области.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются: несоответствие представленных получателем субсидии документов определенным требованиям или непредставление (представление не в полном объеме) указанных документов; недостоверность представленной получателем субсидии информации; несоответствие получателя субсидии и системообразующего инновационного проекта определенным критериям; несоответствие получателя субсидии установленным требованиям; отсутствие лимитов бюджетных обязательств на предоставление субсидии.

Субсидия предоставляется получателю субсидии в размере 30% от произведенных и подтвержденных расходов, но не более 15 млн руб. на реализацию одного системообразующего инновационного проекта одному получателю субсидии.

При выявлении нарушения условий получения субсидий полученные средства подлежат возврату в областной бюджет в течение 30 календарных дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад