Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 20 апреля 2017 г. N 315 "Об утверждении Порядка заключения договоров об осуществлении инвестиционной деятельности и Порядка мониторинга и контроля исполнения договоров об осуществлении инвестиционной деятельности"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 20 апреля 2017 г. N 315 "Об утверждении Порядка заключения договоров об осуществлении инвестиционной деятельности и Порядка мониторинга и контроля исполнения договоров об осуществлении инвестиционной деятельности"

Обзор документа


Охарактеризована процедура заключения договоров об осуществлении инвестиционной деятельности в Воронежской области.

Данный порядок устанавливает условия и порядок заключения договоров об осуществлении инвестиционной деятельности между департаментом экономического развития Воронежской области и инвестором, реализующим особо значимый инвестиционный проект, включенный в установленном порядке в реестр инвестиционных проектов области и перечень особо значимых инвестиционных проектов, а также порядок внесения изменений в договор.

Заключение договора осуществляется в течение 30 календарных дней с даты регистрации заявления.

Основаниями для отказа в заключении договора являются: несогласие инвестора принимать на себя хотя бы одно из обязательств, предусмотренных проектом договора; представление инвестором недостоверных сведений; нахождение в процедуре ликвидации, реорганизации либо одной из процедур, применяемых в деле о банкротстве; наличие просроченной задолженности по заработной плате перед работниками и пр.

Приведены основания для отказа инвестору во внесении изменений в договор по его мотивированному заявлению.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад