Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 20 марта 2017 г. N 200 "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств областного бюджета субсидий организациям железнодорожного транспорта, осуществляющим деятельность по перевозке пассажиров, на компенсацию части потерь в доходах вследствие регулирования тарифов на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 20 марта 2017 г. N 200 "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств областного бюджета субсидий организациям железнодорожного транспорта, осуществляющим деятельность по перевозке пассажиров, на компенсацию части потерь в доходах вследствие регулирования тарифов на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении"

Обзор документа


Организациям железнодорожного транспорта, осуществляющим деятельность по перевозке пассажиров в Воронежской области, выделены субсидии.

На территории Воронежской области предоставляются субсидии организациям железнодорожного транспорта, осуществляющим деятельность по перевозке пассажиров, на компенсацию части потерь в доходах вследствие регулирования тарифов на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении.

Указаны документы, представляемые в департамент транспорта и автомобильных дорог Воронежской области.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются: несоответствие представленных документов определенным требованиям или непредставление (представление не в полном объеме) указанных документов; недостоверность представленной получателем субсидии информации; невыполнение целей и условий предоставления субсидий; несоответствие получателей субсидий установленным критериям и требованиям.

Приведены требования, предъявляемые к получателям субсидии.

В случае выявления нарушения условий, целей и порядка предоставления субсидий полученные средства подлежат возврату в областной бюджет в течение 30 календарных дней с даты получения требования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад