Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 15 февраля 2017 г. N 117 "Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году субсидий из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на уплату страховых премий, начисленных по договорам сельскохозяйственного страхования в области растениеводства и животноводства"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 15 февраля 2017 г. N 117 "Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году субсидий из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на уплату страховых премий, начисленных по договорам сельскохозяйственного страхования в области растениеводства и животноводства"

Обзор документа


Сельскохозяйственным товаропроизводителям Воронежской области выделены субсидии на возмещение части затрат на уплату страховых премий.

Данный порядок определяет условия предоставления в 2017 году субсидий из бюджета Воронежской области сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на уплату страховых премий, начисленных по договорам сельскохозяйственного страхования в области растениеводства и животноводства.

Субсидии предоставляются при соблюдении следующих условий: заключение сельскохозяйственным товаропроизводителем договора сельскохозяйственного страхования со страховой организацией, имеющей лицензию на осуществление сельскохозяйственного страхования и являющейся членом объединения страховщиков; заключение договоров сельскохозяйственного страхования; договор сельскохозяйственного страхования вступил в силу и сельскохозяйственным товаропроизводителем уплачено 50% начисленной по этому договору страховой премии и т. д.

Субсидия перечисляется департаментом аграрной политики Воронежской области на расчетный счет страховой организации в размере 50% страховой премии

Указаны основания для отказа в предоставлении субсидий.

В случае выявления нарушения условий, целей и порядка предоставления субсидии полученные средства подлежат возврату в областной бюджет в течение 30 календарных дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад