Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 3 марта 2017 г. N 155 "О Порядке предоставления субсидиииз областного бюджета государственному унитарному предприятию Воронежской области "Детский оздоровительный центр "Воронеж" на финансовое обеспечение затрат, связанных с организацией отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на 2017 год"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 3 марта 2017 г. N 155 "О Порядке предоставления субсидиииз областного бюджета государственному унитарному предприятию Воронежской области "Детский оздоровительный центр "Воронеж" на финансовое обеспечение затрат, связанных с организацией отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на 2017 год"

Обзор документа


Государственному унитарному предприятию Воронежской области "Детский оздоровительный центр "Воронеж" выделены субсидии.

На территории Воронежской области осуществляется предоставление субсидий государственному унитарному предприятию Воронежской области "Детский оздоровительный центр "Воронеж" на финансовое обеспечение затрат, связанных с организацией отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

ГУП ВО "ДОЦ "Воронеж" должно соответствовать следующим требованиям: отсутствие задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы РФ, отсутствие просроченной задолженности по возврату в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ субсидий, бюджетных инвестиций, предприятие не должно находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства и не должно иметь ограничения на осуществление хозяйственной деятельности и т. д.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются непредставление (представление не в полном объеме) документов, ненадлежащее оформление документов, недостоверность представленной ГУП ВО "ДОЦ "Воронеж" информации.

Получатель субсидии ежеквартально, в срок до 25-го числа месяца, следующего за отчетным, представляет в департамент социальной защиты Воронежской области отчет о целевом использовании бюджетных средств.

В случае нарушения условий, установленных при предоставлении субсидии, полученные средства подлежат возврату в областной бюджет в течение 30 календарных дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад