Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 15 февраля 2017 г. N 123 "Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году субсидии из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на поддержку племенного крупного рогатого скота молочного направления"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 15 февраля 2017 г. N 123 "Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году субсидии из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на поддержку племенного крупного рогатого скота молочного направления"

Обзор документа


Охарактеризована процедура предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям Воронежской области на поддержку племенного крупного рогатого скота молочного направления.

Отмечено, что целью предоставления субсидии является оказание поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) по возмещению части затрат, понесенных на содержание племенного маточного поголовья крупного рогатого скота молочного направления, содержание племенных быков-производителей молочного направления, оцененных по качеству потомства или находящихся в процессе оценки этого качества, и на приобретение племенного молодняка крупного рогатого скота молочного направления в племенных стадах, зарегистрированных в государственном племенном регистре.

Охарактеризованы основания для отказа в предоставлении субсидии.

Департамент аграрной политики Воронежской области осуществляет перечисление средств на счет, открытый получателю субсидии в кредитной организации, в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня заключения соглашения.

В случае выявления нарушения условий предоставления субсидии подлежат возврату в областной бюджет в течение 30 календарных дней с момента получения требования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад