Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 15 февраля 2017 г. N 128 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства на 2017 год"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 15 февраля 2017 г. N 128 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства на 2017 год"

Обзор документа


Сельскохозяйственным товаропроизводителям Воронежской области выделены субсидии на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства.

На территории Воронежской области осуществляется предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства, в области производства семенного картофеля, семян овощных культур открытого грунта, семян кукурузы, семян подсолнечника, семян сахарной свеклы и овощей открытого грунта.

Указан перечень документов, представляемых в департамент аграрной политики Воронежской области.

Основаниями для отказа получателю субсидий в предоставлении субсидий являются недостоверность представленной получателем субсидий информации, несоответствие представленных получателем субсидий документов установленным требованиям, невыполнение целей и условий предоставления субсидий, несоответствие получателей субсидий определенным критериям, отсутствие лимитов бюджетных ассигнований на предоставление субсидий.

В случае выявления нарушения условий предоставления субсидий полученные средства подлежат возврату в областной бюджет в течение 30 календарных дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад