Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 15 февраля 2017 г. N 95 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии из областного бюджета на поддержку Воронежского областного отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" на 2017 год"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 15 февраля 2017 г. N 95 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии из областного бюджета на поддержку Воронежского областного отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" на 2017 год"

Обзор документа


Воронежскому областному отделению Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" выделены субсидии.

Данный порядок определяет условия предоставления субсидий в 2017 году на поддержку Воронежского областного отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" в целях обеспечения деятельности добровольных пожарных команд, направленной на решение социальных вопросов, связанных с участием в профилактике и (или) тушении пожаров, спасении людей и имущества при пожаре, проведением аварийно-спасательных работ и оказанием первой помощи пострадавшим, а также в целях организации и проведения смотра-конкурса среди добровольных пожарных команд (дружин) местных гарнизонов пожарной охраны области.

Условием предоставления субсидии является софинансирование организацией деятельности добровольных пожарных команд в размере не менее 58% от объема субсидии.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются отсутствие необходимых документов, нахождение организации в стадии ликвидации, реорганизации или проведение процедур банкротства, несоблюдение условия софинансирования, непредставление отчета о целевом использовании субсидии.

Перечисление субсидии осуществляется ежемесячно.

В случае выявления факта неиспользования или нецелевого использования субсидии полученные средства подлежат возврату в областной бюджет в течение 15 календарных дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад