Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 2 февраля 2017 г. N 66 "О порядке сбора и обмена информацией в области гражданской обороны"

Обзор документа

18 февраля 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 2 февраля 2017 г. N 66 "О порядке сбора и обмена информацией в области гражданской обороны"

Обзор документа


Каким образом в Воронежской области осуществляется сбор и обмен информацией в области гражданской обороны?

Данный порядок определяет задачи и основные правила сбора и обмена информацией в области гражданской обороны на территории Воронежской области.

Сбор информации в области гражданской обороны и обмен ею осуществляются исполнительными органами государственной власти, органами местного самоуправления Воронежской области и организациями, эксплуатирующими опасные производственные объекты I и II классов опасности, особо радиационно опасные объекты, гидротехнические сооружения чрезвычайно высокой опасности и гидротехнические сооружения высокой опасности, а также организациями, отнесенными к категориям по гражданской обороне.

Сбор, обработку и обмен информацией на территории области на региональном уровне осуществляет федеральное казенное учреждение "Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Воронежской области", на муниципальном уровне - структурные подразделения органов местного самоуправления, уполномоченные на решение задач в области гражданской обороны, на объектовом уровне - структурные подразделения (специально назначенные лица) организаций, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад