Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 23 января 2017 г. N 35 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 04.05.2009 N 319"

Обзор документа

4 февраля 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 23 января 2017 г. N 35 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 04.05.2009 N 319"

Обзор документа


Уточнены принципы функционирования управления записи актов гражданского состояния Воронежской области.

Указано, что управление записи актов гражданского состояния Воронежской области осуществляет свою деятельность непосредственно и через подведомственные ему государственные учреждения области во взаимодействии с органами государственной власти РФ, исполнительными органами государственной власти, органами местного самоуправления муниципальных образований Воронежской области.

К иным функциям и услугам управления также относится осуществление внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, координация и контроль деятельности государственных учреждений Воронежской области подведомственной сферы деятельности.

В перечне органов ЗАГС объединены территориальный отдел ЗАГС Центрального и Ленинского районов г. Воронежа управления ЗАГС Воронежской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Подпункт 1.3.4 подпункта 1.3 пункта 1 вступает в силу по истечении двух месяцев со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад