Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Департамента аграрной политики Воронежской области от 29 ноября 2016 г. N 60-01-04/168 "Об общественном совете при департаменте аграрной политики Воронежской области"

Обзор документа

24 декабря 2016

gerb

Департамент аграрной политики Воронежской области


Приказ Департамента аграрной политики Воронежской области от 29 ноября 2016 г. N 60-01-04/168 "Об общественном совете при департаменте аграрной политики Воронежской области"

Обзор документа


О принципах работы общественного совета при департаменте аграрной политики Воронежской области.

Общественный совет при департаменте аграрной политики Воронежской области является постоянно действующим консультативно-совещательным органом.

Совет имеет право создавать из числа членов совета комиссии и рабочие группы для подготовки и решения вопросов, рассматриваемых на заседаниях, приглашать на заседания должностных лиц департамента, представителей общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций, граждан по рассматриваемым вопросам, вносить предложения по совершенствованию деятельности департамента и т. п.

Заседания совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в три месяца, и являются правомочными, если на них присутствует не менее половины членов совета.

Решения совета принимаются большинством голосов присутствующих на его заседании членов и оформляются протоколом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад