Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 29 ноября 2016 г. N 895 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 17.12.2013 N 1102"

Обзор документа

17 декабря 2016

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 29 ноября 2016 г. N 895 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 17.12.2013 N 1102"

Обзор документа


Скорректированы мероприятия программы по развитию образования в Воронежской области.

Пересмотрены целевые показатели (индикаторы) подпрограмм государственной программы Воронежской области "Развитие образования".

Указано, что подпрограмма 1 "Развитие дошкольного и общего образования" также включает в себя мероприятия по реализации новых организационно-экономических моделей и стандартов в дошкольном образовании путем разработки нормативно-методической базы и экспертно-аналитическое сопровождение ее внедрения и по повышению качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов.

Подпрограмма 9 "Развитие системы оценки качества образования и информационной прозрачности системы образования" также включает в себя мероприятие по развитию национально-региональной системы независимой оценки качества общего образования через реализацию пилотных региональных проектов и созданию национальных механизмов оценки качества.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад