Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 3 июня 2004 г. N 26-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения Воронежской области"

Обзор документа

19 июня 2004

gerb

Закон Воронежской области от 3 июня 2004 г. N 26-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения Воронежской области"

Обзор документа


     Определяется перечень отдельных видов деятельности, представляющих потенциальную опасность для человека и подлежащая лицензированию в соответствии с законодательством Российской Федерации. Обязательным условием для принятия решения о выдаче лицензии является представление соискателем лицензии санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии санитарным правилам видов деятельности, представляющих потенциальную опасность для человека.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад