Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 7 мая 2004 г. N 453 "О территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Обзор документа

22 мая 2004

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 7 мая 2004 г. N 453 "О территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Обзор документа


     Определяется порядок организации и функционирования Воронежской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, которая объединяет органы управления, силы и средства органов исполнительной власти Воронежской области, органов местного самоуправления и организаций, в полномочия которых входит решение вопросов в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад