Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Департамента аграрной политики Воронежской области от 2 ноября 2016 г. N 60-01-04/154 "О порядке сообщения государственными гражданскими служащими департамента аграрной политики Воронежской области о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"

Обзор документа

19 ноября 2016

gerb

Департамент аграрной политики Воронежской области


Приказ Департамента аграрной политики Воронежской области от 2 ноября 2016 г. N 60-01-04/154 "О порядке сообщения государственными гражданскими служащими департамента аграрной политики Воронежской области о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"

Обзор документа


Закреплена процедура сообщения государственными гражданскими служащими департамента аграрной политики Воронежской области о получении подарка.

На территории Воронежской области определен порядок сообщения государственными гражданскими служащими департамента аграрной политики Воронежской области о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, порядок сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.

Уведомление о получении подарка представляется не позднее 3 рабочих дней со дня получения подарка в отдел правовой и кадровой работы департамента.

Подарок, стоимость которого подтверждается документами и превышает 3 тыс. рублей либо стоимость которого получившему его государственному служащему неизвестна, сдается ответственному лицу отдела бухгалтерского учета департамента, которое принимает его на хранение по акту приема-передачи не позднее 5 рабочих дней со дня регистрации уведомления.

Государственный служащий, сдавший подарок, может его выкупить, направив на имя руководителя департамента соответствующее заявление не позднее двух месяцев со дня сдачи подарка.

Средства, вырученные от реализации (выкупа) подарка, зачисляются в доход бюджета Воронежской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад