Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 14 ноября 2022 г. N 1354 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 29 мая 2012 года N 563"

Обзор документа

19 ноября 2022

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 14 ноября 2022 г. N 1354 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 29 мая 2012 года N 563"

Обзор документа


Скорректированы полномочия комитета гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области.

Согласно внесенному изменению комитет также:

- заключает договоры на предоставление из областного бюджета субсидий СОНКО, участвующим в профилактике или тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ, устанавливающим автономные пожарные извещатели в жилых помещениях многодетных семей, осуществляющим благотворительную деятельность, для оказания гуманитарной помощи;

- осуществляет контроль за целевым использованием бюджетных средств;

- осуществляет при реализации своих полномочий организацию системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства и обеспечивает ее функционирование.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 января 2023 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад