Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 9 марта 2021 г. N 279 "О внесении изменения в постановление Правительства области от 5 декабря 2016 года N 1099"

Обзор документа

20 марта 2021

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 9 марта 2021 г. N 279 "О внесении изменения в постановление Правительства области от 5 декабря 2016 года N 1099"

Обзор документа


В Вологодской области уточнены требования к административным регламентам предоставления государственных услуг.

Внесенным изменением установлен запрет на требование от заявителя предоставления на бумажном носителе документов и информации, электронные образы которых ранее были заверены в соответствии с законодательством РФ в сфере организации предоставления государственных и муниципальных услуг, за исключением случаев, когда нанесение отметок на такие документы либо их изъятие является необходимым условием предоставления государственной услуги.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад