Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 30 сентября 2020 г. N 1159 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 20 мая 2020 года N 570"

Обзор документа

10 октября 2020

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 30 сентября 2020 г. N 1159 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 20 мая 2020 года N 570"

Обзор документа


Соцработникам Вологодской области продлены выплаты стимулирующего характера за работу в режиме изоляции.

Нормативным актом на месяц продлен срок по дополнительным выплатам стимулирующего характера работникам государственных стационарных организаций социального обслуживания Вологодской области, оказывающим социальные услуги в стационарной форме гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция.

Доплата младшему медицинскому персоналу, в том числе сестрам-хозяйкам, санитарам, а также сиделкам, в случае выявления в стационарной организации COVID-19 сокращена на 5 000 руб.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением некоторых положений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад