Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 10 марта 2020 г. N 225 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на производство товарной рыбы и о внесении изменений в постановление Правительства области от 20 августа 2018 года N 724"

Обзор документа

21 марта 2020

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 10 марта 2020 г. N 225 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на производство товарной рыбы и о внесении изменений в постановление Правительства области от 20 августа 2018 года N 724"

Обзор документа


На производство (выращивание) товарной рыбы в Вологодской области выделены субсидии.

Получателями субсидий являются сельскохозяйственные товаропроизводители (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), юридические лица и ИП, относящиеся к организациям, занимающимся с/х производством, осуществляющие деятельность по производству (выращиванию) товарной рыбы на территории области и осуществляющие ее реализацию, а также состоящие на учете в налоговых органах на территории региона на 1 число месяца подачи заявления на предоставление субсидии.

Субсидии предоставляются в целях возмещения затрат на производство товарной рыбы в части приобретения кормов и (или) рыбопосадочного материала.

Главным распорядителем средств является департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области.

Определены цели, условия и порядок предоставления субсидий, список документов, предоставляемых для субсидирования, основания для отказа в предоставлении субсидии, требования к отчетности, требования об осуществлении контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий и ответственности за их нарушение.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад