Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Закон Вологодской области от 13 марта 2020 г. N 4669-ОЗ "О внесении изменений в закон области "Об административных правонарушениях в Вологодской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

21 марта 2020

gerb

Законодательное Собрание Вологодской области


Закон Вологодской области от 13 марта 2020 г. N 4669-ОЗ "О внесении изменений в закон области "Об административных правонарушениях в Вологодской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Вологодской области скорректированы отдельные нормы закона, устанавливающие ответственность за нарушения в сфере обращения с животными.

Утратила силу норма закона, устанавливающая административную ответственность за нарушение правил содержания собак и кошек, в том числе за те же нарушения, повлекшие причинение ущерба здоровью и (или) имуществу граждан.

Внесены редакционные уточнения в положения статьи 1.7 закона, с переименованием указанной статьи на "Нарушение порядка осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев".

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад