Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 24 сентября 2019 г. N 1074 "О внесении изменения в приказ Департамента социальной защиты населения области от 24 июня 2014 года N 259" (не вступил в силу)

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Департамент социальной защиты населения Вологодской области


Приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 24 сентября 2019 г. N 1074 "О внесении изменения в приказ Департамента социальной защиты населения области от 24 июня 2014 года N 259" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Вологодской области скорректирован порядок формирования и ведения реестра поставщиков социальных услуг.

Внесенным изменением расширен перечень документов, предоставляемых поставщиком социальных услуг в департамент социальной защиты населения для включения в реестр.

Также установлены основания и порядок исключения поставщика из реестра.

Решение об исключении принимается департаментом не позднее 23 рабочих дней со дня регистрации заявления, получения сведений и установления оснований для исключения поставщика из реестра.

Сведения о поставщике исключаются из реестра в течение 5 рабочих дней со дня принятия решения об исключении поставщика из реестра.

Приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад