Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Закон Вологодской области от 20 сентября 2019 г. N 4569-ОЗ "О внесении изменения в закон области "Об особенностях предоставления земельных участков из фонда перераспределения земель сельскохозяйственного назначения на территории Вологодской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Законодательное Собрание Вологодской области


Закон Вологодской области от 20 сентября 2019 г. N 4569-ОЗ "О внесении изменения в закон области "Об особенностях предоставления земельных участков из фонда перераспределения земель сельскохозяйственного назначения на территории Вологодской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Вологодской области расширен перечень МО, на территории которых предоставляются земельные участки из фонда перераспределения земель с/х назначения.

Внесенным изменением установлено, что на территории Бабаевского, Вытегорского и Харовского муниципальных районов также будут предоставляться в собственность бесплатно земельные участки для сельскохозяйственного использования.

Закон вступает в силу с 1 ноября 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад