Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Закон Вологодской области от 8 июля 2019 г. N 4554-ОЗ "О внесении изменений в закон области "О классных чинах государственной гражданской службы Вологодской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

20 июля 2019

gerb

Законодательное Собрание Вологодской области


Закон Вологодской области от 8 июля 2019 г. N 4554-ОЗ "О внесении изменений в закон области "О классных чинах государственной гражданской службы Вологодской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнен порядок присвоения классного чина государственным гражданским служащим Вологодской области.

Внесенным изменением установлено, что классные чины государственной гражданской службы области присваиваются государственным гражданским служащим персонально, с соблюдением последовательности, в соответствии с замещаемой должностью, а также с учетом профессионального уровня, продолжительности службы в предыдущем классном чине и в замещаемой должности государственной гражданской службы области.

Установлено также соответствие классных чинов должностям государственной гражданской службы области.

Закон вступает в силу с 31 июля 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад