Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 8 июля 2019 г. N 625 "Об утверждении Порядка проведения мониторинга просроченной дебиторской задолженности по неналоговым доходам областного бюджета и принятых мер по ее сокращению"

Обзор документа

20 июля 2019

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 8 июля 2019 г. N 625 "Об утверждении Порядка проведения мониторинга просроченной дебиторской задолженности по неналоговым доходам областного бюджета и принятых мер по ее сокращению"

Обзор документа


В Вологодской области определена процедура проведения мониторинга просроченной дебиторской задолженности.

Предметом мониторинга является просроченная дебиторская задолженность по неналоговым доходам областного бюджета, закрепленным за органами исполнительной государственной власти области.

Мониторинг осуществляется путем сбора, обобщения и анализа информации, поступившей в департамент финансов от органов исполнительной государственной власти области.

Закреплен порядок, цели и задачи проведения мониторинга просроченной дебиторской задолженности по неналоговым доходам областного бюджета.

Результаты проведения мониторинга используются при составлении и исполнении областного бюджета на очередной финансовый год и плановый период.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад