Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Закон Вологодской области от 8 июля 2019 г. N 4558-ОЗ "О внесении изменений в закон области "Об административных правонарушениях в Вологодской области"

Обзор документа

20 июля 2019

gerb

Законодательное Собрание Вологодской области


Закон Вологодской области от 8 июля 2019 г. N 4558-ОЗ "О внесении изменений в закон области "Об административных правонарушениях в Вологодской области"

Обзор документа


Закреплены меры административной ответственности за неисполнение решения антитеррористической комиссии муниципального образования Вологодской области.

Установлена административная ответственность за неисполнение решения антитеррористической комиссии муниципального образования области, принятого в пределах ее компетенции, аналогично действующей ответственности за неисполнение решения областной антитеррористической комиссии, а именно: наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 до 3 тыс. руб.; на должностных лиц - от 5 до 20 тыс. руб.; на юридических лиц - от 20 до 100 тыс. руб.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад