Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Закон Вологодской области от 1 июля 2019 г. N 4552-ОЗ "О внесении изменения в статью 5 Закона области "Об установлении порядка и нормативов заготовки древесины, порядка заготовки и сбора недревесных лесных ресурсов, порядка заготовки пищевых лесных ресурсов и сбора лекарственных растений на территории Вологодской области гражданами для собственных нужд" (не вступил в силу)

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Законодательное Собрание Вологодской области


Закон Вологодской области от 1 июля 2019 г. N 4552-ОЗ "О внесении изменения в статью 5 Закона области "Об установлении порядка и нормативов заготовки древесины, порядка заготовки и сбора недревесных лесных ресурсов, порядка заготовки пищевых лесных ресурсов и сбора лекарственных растений на территории Вологодской области гражданами для собственных нужд" (не вступил в силу)

Обзор документа


Конкретизировано правило заготовки валежника в Вологодской области.

Внесенным изменением закреплено право граждан собирать для собственных нужд валежник, к которому относятся лежащие на земле стволы отмерших деревьев или их частей.

Ограничений по объему собранного валежника и срокам его сбора не устанавливается.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад