Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 27 мая 2019 г. N 482 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение расходов туроператорам, обеспечивающим туристский поток по приоритетным маршрутам Вологодской области"

Обзор документа

8 июня 2019

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 27 мая 2019 г. N 482 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение расходов туроператорам, обеспечивающим туристский поток по приоритетным маршрутам Вологодской области"

Обзор документа


Выделены субсидии туроператорам, обеспечивающим туристский поток по приоритетным маршрутам Вологодской области.

Определены категории и критерии отбора юридических лиц, имеющих право на получение субсидий, цели, условия и порядок предоставления субсидий, требования к отчетности, требования об осуществлении контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий и ответственности за их нарушение.

К субсидированию принимаются затраты, понесенные туроператором за период не ранее года, предшествующего году получения субсидии, до даты подачи заявления.

Получателями субсидий являются юридические лица, зарегистрированные на территории области, включенные в единый федеральный реестр туроператоров и реализующие туристский продукт в соответствии с перечнем туристских маршрутов.

Главным распорядителем средств является департамент культуры и туризма области.

Субсидии перечисляются однократно. Оценка эффективности предоставления субсидии осуществляется по итогам года, в котором были предоставлены субсидии.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад