Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Постановление Администрации Волгоградской области от 25 января 2016 г. N 11-п "О внесении изменений в постановление Правительства Волгоградской области от 15 сентября 2014 г. N 516-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств на приобретение сельскохозяйственных животных и птицы, альтернативных свиноводству"


Обзор документа

Уточнен порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат КФХ и ЛПХ на приобретение животных и птицы, альтернативных свиноводству.

К условиям предоставления субсидии отнесены государственная регистрация КФХ и постановка на налоговый учет на территории Волгоградской области, отсутствие в отношении КФХ процедуры ликвидации, отсутствие решения арбитражного суда о признании КФХ несостоятельным (банкротом) и согласие КФХ, ЛПХ на осуществление проверок соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий.

Изменены сроки представления документов. Для получения субсидий документы теперь представляются с 18 по 28 февраля, с 20 по 30 мая, с 20 по 30 августа, с 20 по 30 ноября текущего финансового года (ранее - с 20-го по 30-е число каждого месяца текущего финансового года, но не позднее 30 ноября этого года).

На КФХ, ЛПХ возложена обязанность вернуть в областной бюджет остаток субсидии, не использованный в отчетном финансовом году, в случаях, предусмотренных соглашением о предоставлении субсидии, до 1 февраля текущего финансового года.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.