Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 30 октября 2015 г. N 184-ОД "О внесении изменения в статью 17 Закона Волгоградской области от 19 декабря 2013 г. N 174-ОД "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

7 ноября 2015

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 30 октября 2015 г. N 184-ОД "О внесении изменения в статью 17 Закона Волгоградской области от 19 декабря 2013 г. N 174-ОД "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнен порядок проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Волгоградской области.

В случае принятия собственниками помещений в многоквартирном доме решения об установлении взноса на капитальный ремонт в размере, превышающем минимальный размер взноса на капитальный ремонт, часть фонда капитального ремонта, сформированная за счет данного превышения, теперь может использоваться на финансирование услуг и (или) работ по установке специальных приспособлений и устройств в целях обеспечения условий инвалидам и иным маломобильным группам населения для беспрепятственного доступа к общему имуществу в многоквартирном доме.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад