Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 14 июля 2015 г. N 133-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 02 марта 2010 г. N 2010-ОД "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

25 июля 2015

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 14 июля 2015 г. N 133-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 02 марта 2010 г. N 2010-ОД "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнены формы государственной поддержки инвестиционной деятельности на территории Волгоградской области и порядок ее оказания.

К формам государственной поддержки инвестиционной деятельности отнесено установление льготного размера арендной платы за используемые в целях осуществления инвестиционной деятельности земельные участки, находящиеся в собственности Волгоградской области, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов (ранее - за земельные участки, находящиеся в собственности Волгоградской области, в целях осуществления инвестиционной деятельности на арендуемых земельных участках).

Государственная поддержка теперь может быть продлена на следующий срок в пределах срока окупаемости инвестиционного проекта при условии, что инвестиционный проект признан эффективным и социально значимым.

Расширен перечень документов, прилагаемых к заявке инвестора о предоставлении государственной поддержки, перечень оснований отказа в рассмотрении заявки инвестора о предоставлении государственной поддержки и перечень мер государственной поддержки нефинансового характера.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад