Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 12 марта 2015 г. N 14-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 09 февраля 2011 г. N 2151-ОД "О дотациях бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов"

Обзор документа

21 марта 2015

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 12 марта 2015 г. N 14-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 09 февраля 2011 г. N 2151-ОД "О дотациях бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов"

Обзор документа


Закон о предоставлении дотаций местным бюджетам приведен в соответствие с изменениями законодательства.

Внесены изменения с целью приведения Закона в соответствие с новой структурой органов исполнительной власти Волгоградской области.

Перечень мер по обеспечению сбалансированности бюджетов, критерии отбора муниципальных образований, порядок предоставления и распределения дотаций теперь устанавливаются Администрацией Волгоградской области (ранее - Правительством).

Предложения о предоставлении дотаций в связи с необходимостью восстановления платежеспособности муниципального образования при введении в муниципалитете временной финансовой администрации теперь разрабатываются комитетом финансов Волгоградской области (ранее - министерством финансов Волгоградской области).

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад