Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 6 июня 2014 г. N 93-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 11 июня 2008 г. N 1694-ОД "О бюджетном процессе в Волгоградской области"

Обзор документа

21 июня 2014

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 6 июня 2014 г. N 93-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 11 июня 2008 г. N 1694-ОД "О бюджетном процессе в Волгоградской области"

Обзор документа


Уточнен бюджетный процесс Волгоградской области.

Расширен перечень бюджетных полномочий министерства финансов Волгоградской области.

Полномочия министра финансов Волгоградской области дополнены правом вносить изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета.

Теперь публичные слушания по проекту областного бюджета и годовому отчету об исполнении областного бюджета проводятся до их внесения в Волгоградскую областную Думу.

Перечень документов, предоставляемых одновременно с проектом закона Волгоградской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период в Волгоградскую областную Думу, дополнен паспортами государственных программ Волгоградской области.

Дополнен порядок работы согласительной комиссии.

Срок рассмотрения проекта закона об областном бюджете Волгоградской областной Думой в первом чтении увеличен с 10 дней до 15 дней со дня внесения указанного законопроекта в Волгоградскую областную Думу.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад