Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгограда от 12 мая 2014 г. N 521 "О реорганизации департамента по охране окружающей среды и природных ресурсов администрации Волгограда в форме присоединения к департаменту городского хозяйства администрации Волгограда и утверждении структуры и штатной численности департамента городского хозяйства администрации Волгограда"

Обзор документа

24 мая 2014

gerb

Администрация города Волгограда


Постановление Администрации Волгограда от 12 мая 2014 г. N 521 "О реорганизации департамента по охране окружающей среды и природных ресурсов администрации Волгограда в форме присоединения к департаменту городского хозяйства администрации Волгограда и утверждении структуры и штатной численности департамента городского хозяйства администрации Волгограда"

Обзор документа


Реорганизован департамент по охране окружающей среды и природных ресурсов администрации Волгограда.

Департамент по охране окружающей среды и природных ресурсов администрации Волгограда реорганизован в форме присоединения к департаменту городского хозяйства администрации Волгограда.

Определена структура департамента городского хозяйства администрации Волгограда, установлена штатная численность.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад