Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 28 марта 2014 г. N 40-ОД "О внесении изменения в статью 14.9 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. N 1693-ОД" (не вступил в силу)

Обзор документа

5 апреля 2014

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 28 марта 2014 г. N 40-ОД "О внесении изменения в статью 14.9 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. N 1693-ОД" (не вступил в силу)

Обзор документа


Установлены штрафы за нарушение тишины и покоя граждан.

Нарушение тишины и покоя граждан в жилых домах и подъездах, на улицах и дворовых территориях, в медицинских организациях и оздоровительных организациях, на территориях дачных массивов и других мест отдыха граждан с 22.00 часов до 7.00 часов следующего дня, совершенное повторно с момента вступления постановления о назначении административного наказания в законную силу и до истечения одного года со дня окончания его исполнения либо с момента вступления в силу постановления о назначении административного наказания за осуществление ремонтных, строительных и погрузочно-разгрузочных работ, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан, и до истечения одного года со дня окончания его исполнения, теперь влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 3 тыс. рублей до 5 тыс. рублей; на должностных лиц - от 15 тыс. рублей до 20 тыс. рублей; на юридических лиц - от 30 тыс. рублей до 40 тысяч рублей.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад