Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Правительства Волгоградской области от 10 февраля 2014 г. N 47-п "О внесении изменений в постановление Правительства Волгоградской области от 05 марта 2013 г. N 98-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховой премии, начисленной по договору сельскохозяйственного страхования в области растениеводства и животноводства"

Обзор документа

22 февраля 2014

gerb

Правительство Волгоградской области


Постановление Правительства Волгоградской области от 10 февраля 2014 г. N 47-п "О внесении изменений в постановление Правительства Волгоградской области от 05 марта 2013 г. N 98-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховой премии, начисленной по договору сельскохозяйственного страхования в области растениеводства и животноводства"

Обзор документа


Изменен порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат на уплату страховой премии, начисленной по договору сельскохозяйственного страхования.

Уточнены порядок и сроки рассмотрения заявления о предоставлении субсидии и документов, основания отказа в предоставлении субсидии.

Исключены основания отказа в принятии документов к рассмотрению.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад