Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Правительства Волгоградской области от 21 августа 2013 г. N 416-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на компенсацию части затрат на строительство и реконструкцию объектов мелиорации, находящихся в собственности сельскохозяйственных товаропроизводителей независимо от их организационно-правовой формы, а также на приобретение дождевальных машин"

Обзор документа

31 августа 2013

gerb

Правительство Волгоградской области


Постановление Правительства Волгоградской области от 21 августа 2013 г. N 416-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на компенсацию части затрат на строительство и реконструкцию объектов мелиорации, находящихся в собственности сельскохозяйственных товаропроизводителей независимо от их организационно-правовой формы, а также на приобретение дождевальных машин"

Обзор документа


Определен порядок компенсации затрат на строительство и реконструкцию объектов мелиорации.

Субсидии предоставляются на компенсацию части затрат на строительство и реконструкцию объектов мелиорации, находящихся в собственности сельскохозяйственных товаропроизводителей, а также на приобретение дождевальных машин.

Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство).

Размер субсидии составляет 50% затрат.

Для получения субсидий сельскохозяйственные товаропроизводители представляют в министерство сельского хозяйства Волгоградской области заявление с приложением необходимых документов.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад