Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 15 февраля 2013 г. N 11-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 07 февраля 2003 г. N 785-ОД "О разграничении полномочий органов государственной власти Волгоградской области в сфере регулирования земельных отношений"

Обзор документа

23 февраля 2013

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 15 февраля 2013 г. N 11-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 07 февраля 2003 г. N 785-ОД "О разграничении полномочий органов государственной власти Волгоградской области в сфере регулирования земельных отношений"

Обзор документа


Уточнено разграничение полномочий органов государственной власти Волгоградской области в сфере регулирования земельных отношений.

Полномочия Волгоградской областной Думы по установлению содержания ходатайства о переводе земель сельскохозяйственного назначения из одной категории в другую и состава прилагаемых к нему документов переданы органам исполнительной власти Волгоградской области в сфере регулирования земельных отношений.

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад