19 января 2013

Губернатор Волгоградской области
Постановление Губернатора Волгоградской области от 28 декабря 2012 г. N 1432 "О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 29 июня 2012 г. N 541 "О порядке предоставления ежемесячной денежной выплаты нуждающимся в поддержке семьям при рождении третьего или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет"
Обзор документа
Уточнен порядок предоставления ежемесячной денежной выплаты семьям при рождении третьего или последующих детей.
В соответствии с внесенными изменениями нуждающейся в поддержке является семья со среднедушевым доходом ниже утвержденного среднедушевого денежного дохода населения в Волгоградской области (ранее - ниже среднедушевого денежного дохода населения в Волгоградской области за предшествующий год).
При определении права на ежемесячную денежную выплату также учитываются предыдущие дети, рожденные матерью данного ребенка.
Перечень документов, представляемых гражданами для назначения ежемесячной денежной выплаты в центр социальной защиты населения, дополнен трудовой книжкой (военным билетом) - для неработающих граждан.
Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад