Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 28 декабря 2012 г. N 190-ОД "О внесении изменения в статью 8 Закона Волгоградской области от 31 декабря 2008 г. N 1837-ОД "Об охране здоровья граждан в Волгоградской области"

Обзор документа

19 января 2013

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 28 декабря 2012 г. N 190-ОД "О внесении изменения в статью 8 Закона Волгоградской области от 31 декабря 2008 г. N 1837-ОД "Об охране здоровья граждан в Волгоградской области"

Обзор документа

Уточнен порядок оказания платных медицинских услуг.
Установлено, что медицинские организации, участвующие в реализации Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания населению Волгоградской области медицинской помощи, предоставляют гражданам по их желанию за плату медицинские услуги, в том числе входящие в гарантированный объем бесплатной медицинской помощи.
Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад