Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Губернатора Волгоградской области от 13 декабря 2012 г. N 1250 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 30 декабря 2005 г. N 1455 "Об утверждении Нормативов доходов от личного подсобного хозяйства в Волгоградской области"

Обзор документа

22 декабря 2012

gerb

Губернатор Волгоградской области


Постановление Губернатора Волгоградской области от 13 декабря 2012 г. N 1250 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 30 декабря 2005 г. N 1455 "Об утверждении Нормативов доходов от личного подсобного хозяйства в Волгоградской области"

Обзор документа

Уточнен порядок применения нормативов доходов от личного подсобного хозяйства в Волгоградской области.
Нормативы доходов от личного подсобного хозяйства теперь применяются для расчета среднедушевого дохода, дающего право на получение областной ежеквартальной адресной дотации семье с детьми-близнецами (ранее - малоимущей семье с детьми-близнецами).
Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад