Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 23 ноября 2012 г. N 160-ОД "О внесении изменений в статьи 4 и 7 Закона Волгоградской области от 30 апреля 2008 г. N 1678-ОД "Об управлении государственным долгом Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

1 декабря 2012

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 23 ноября 2012 г. N 160-ОД "О внесении изменений в статьи 4 и 7 Закона Волгоградской области от 30 апреля 2008 г. N 1678-ОД "Об управлении государственным долгом Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

Уточнен порядок управления государственным долгом Волгоградской области.
Уточнено, что государственные внутренние заимствования Волгоградской области для финансирования дефицита областного бюджета осуществляются исходя из складывающейся конъюнктуры финансовых рынков. Ранее они осуществлялись независимо от фактического обеспечения текущих расходов и остатков средств на счетах областного бюджета.
Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад