Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 13 ноября 2012 г. N 150-ОД "О внесении изменения в статью 4 Закона Волгоградской области от 26 ноября 2004 г. N 964-ОД "О государственных социальных гарантиях молодым специалистам, работающим в областных государственных и муниципальных учреждениях, расположенных в сельских поселениях и рабочих поселках Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

24 ноября 2012

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 13 ноября 2012 г. N 150-ОД "О внесении изменения в статью 4 Закона Волгоградской области от 26 ноября 2004 г. N 964-ОД "О государственных социальных гарантиях молодым специалистам, работающим в областных государственных и муниципальных учреждениях, расположенных в сельских поселениях и рабочих поселках Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

Уточнен порядок предоставления государственных социальных гарантий молодым специалистам.
В Закон внесены изменения технического характера, касающиеся приведения наименования органа исполнительной власти Волгоградской области в соответствие с новой структурой. Так, установление перечня документов, подтверждающих уважительные причины пропуска срока заключения трудового договора (контракта) молодым специалистом, теперь отнесено к компетенции Правительства Волгоградской области.
Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад