Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 6 ноября 2012 г. N 125-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 26 декабря 2008 г. N 1816-ОД "О порядке организации и ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Волгоградской области"

Обзор документа

10 ноября 2012

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 6 ноября 2012 г. N 125-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 26 декабря 2008 г. N 1816-ОД "О порядке организации и ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Волгоградской области"

Обзор документа

Уточнен порядок ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Волгоградской области.
В Закон внесен ряд технических изменений, касающихся приведения наименований органов исполнительной власти Волгоградской области в соответствие с их новой структурой.
К числу дополнительных сведений, включаемых в Регистр, отнесена информация о мерах прокурорского реагирования, принятых в форме требований.
Исключено положение, устанавливавшее, что сведения из Регистра предоставляются в форме выписок.
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад