Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Губернатора Волгоградской области от 10 сентября 2012 г. N 826 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 15 ноября 2007 г. N 1932 "О ведении регионального кадастра отходов на территории Волгоградской области"

Обзор документа

15 сентября 2012

gerb

Губернатор Волгоградской области


Постановление Губернатора Волгоградской области от 10 сентября 2012 г. N 826 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 15 ноября 2007 г. N 1932 "О ведении регионального кадастра отходов на территории Волгоградской области"

Обзор документа

Уточнен порядок ведения регионального кадастра отходов на территории Волгоградской области.
В соответствии с изменениями структуры органов исполнительной власти Волгоградской области органом, уполномоченным на ведение регионального кадастра отходов, определен комитет охраны окружающей среды и природопользования Волгоградской области.
Перечень функций Комитета дополнен взаимодействием с органами местного самоуправления и юридическими лицами, осуществляющими деятельность по обращению с отходами, в части представления информации, необходимой для ведения регионального кадастра отходов.
Исключены положения, касающиеся содержания работ по созданию и ведению регионального классификационного каталога отходов. Исключены требования к формированию и ведению регионального кадастра отходов, предъявляемые к юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад