Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ министерства образования и науки Волгоградской области от 23 августа 2012 г. N 882 "Об утверждении положения о порядке и критериях конкурсного отбора молодых учителей образовательных учреждений Волгоградской области, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения за высокое педагогическое мастерство в 2012 году"

Обзор документа

8 сентября 2012

gerb

Министерство образования и науки Волгоградской области


Приказ министерства образования и науки Волгоградской области от 23 августа 2012 г. N 882 "Об утверждении положения о порядке и критериях конкурсного отбора молодых учителей образовательных учреждений Волгоградской области, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения за высокое педагогическое мастерство в 2012 году"

Обзор документа

Определен порядок конкурсного отбора молодых учителей на получение денежного поощрения за высокое педагогическое мастерство в 2012 г.
На участие в конкурсном отборе имеют право молодые учителя в возрасте до 35 лет со стажем педагогической деятельности не менее 5 лет, основным местом работы которых является образовательное учреждение.
Выдвижение учителей на получение денежного поощрения проводится с их согласия органами самоуправления, обеспечивающими государственно-общественный характер управления образовательным учреждением, профессиональной педагогической ассоциацией или объединением, созданными в установленном порядке. Допускается самовыдвижение.
Для участия в конкурсе соискатель представляет документы в орган, осуществляющий управление в сфере образования муниципального района (городского округа), в совет муниципального района (городского округа) по реализации ПНП "Образование" либо непосредственно в конкурсную комиссию.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад