Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ комитета охраны окружающей среды и природопользования Волгоградской области от 16 августа 2012 г. N 683/01 "Об утверждении Порядка согласования нормативов потерь общераспространенных полезных ископаемых при добыче, технологически связанных с принятой схемой и технологией разработки месторождения, превышающих по величине нормативы, утвержденные в составе проектной документации" (не вступил в силу)

Обзор документа

1 сентября 2012

gerb

Комитет охраны окружающей среды и природопользования Волгоградской области


Приказ комитета охраны окружающей среды и природопользования Волгоградской области от 16 августа 2012 г. N 683/01 "Об утверждении Порядка согласования нормативов потерь общераспространенных полезных ископаемых при добыче, технологически связанных с принятой схемой и технологией разработки месторождения, превышающих по величине нормативы, утвержденные в составе проектной документации" (не вступил в силу)

Обзор документа

Урегулирован порядок согласования нормативов потерь общераспространенных полезных ископаемых при добыче.
Согласование нормативов осуществляется комитетом охраны окружающей среды и природопользования Волгоградской области. Для согласования нормативов недропользователь направляет в адрес Комитета заявление с приложением необходимых документов.
По результатам рассмотрения заявления Комитет оформляет письмо о согласовании нормативов или об отказе в согласовании нормативов.
Настоящий приказ вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад